Calendário
Calendário

Santo Anjo horários, preços e passagens de ônibus


Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Eucatur
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMI LEITO

R$ 120,01

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 135,47

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Santo Anjo
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO CAMA

R$ 135,97

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 135,97

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 109,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
09:30
18:25

previsão 8h 55m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 109,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
13:15
19:25

previsão 6h 10m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
14:15
22:40

previsão 8h 25m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,99

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
23:59
05:50

previsão 5h 51m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 140,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
23:59
05:50

previsão 5h 51m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO CAMA

R$ 180,97

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
23:59
05:50

previsão 5h 51m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Eucatur
07:30
16:35

previsão 9h 5m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,97

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
23:55
05:25

previsão 5h 30m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 135,47

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
23:55
05:25

previsão 5h 30m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMI LEITO

R$ 120,01

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Santo Anjo
23:15
07:25

previsão 8h 10m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,99

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
23:40
05:11

previsão 5h 31m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

EXECUTIVO

R$ 119,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Santo Anjo
23:40
05:31

previsão 5h 51m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

LEITO

R$ 140,98

Retirada guichê
136 Avaliações 9,0
Viação Eucatur
23:59
05:29

previsão 5h 30m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMI LEITO

R$ 120,01

Retirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação União
12:40
13:00

previsão 20m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 5,11

Retirada guichê
35 Avaliações 8,7
Viação União
20:45
21:10

previsão 25m de viagem

Balneário Camboriú, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 5,11

Retirada guichê
35 Avaliações 8,7