Passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Apucarana

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneário Camboriú (SC) Apucarana (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação BRASIL SUL
Partida: 21H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H45 Apucarana (PR) Duração: 8h 45min
R$ 311,34
Viação BRASIL SUL
Partida: 21H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: Executivo
Chegada: 05H45 Apucarana (PR) Duração: 8h 45min
R$ 165,35
Viação NORDESTE TRANSPORTES
Partida: 21H00 Balneário Camboriú (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H20 Apucarana (PR) Duração: 9h 20min
R$ 171,35
Viação BRASIL SUL
Partida: 21H25 Balneário Camboriú (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H25 Apucarana (PR) Duração: 9h
R$ 165,35
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel