Passagens de ônibus de Barra Velha para São Paulo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barra Velha São Paulo
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação CATARINENSE
08h35
19h30
Rodoviária de Barra Velha

Barra Velha (SC)

Classe Leito Double Decker
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Duração: 10h 55min
R$ 133,89
Viação CATARINENSE
08h35
19h30
Rodoviária de Barra Velha

Barra Velha (SC)

Classe Conv Dd
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Duração: 10h 55min
R$ 123,92
Viação CATARINENSE
21h25
07h00
Rodoviária de Barra Velha

Barra Velha (SC)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Duração: 9h 35min
R$ 88,82
Viação CATARINENSE
21h30
06h45
Rodoviária de Barra Velha

Barra Velha (SC)

Classe Leito Double Decker
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Duração: 9h 15min
R$ 247,67
Viação CATARINENSE
21h30
06h45
Rodoviária de Barra Velha

Barra Velha (SC)

Classe Semileito Dd
Rodoviária do Tietê

São Paulo - Tietê (SP)

Duração: 9h 15min
R$ 101,93
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas