Passagens de ônibus de Barroquinha para Fortaleza

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barroquinha (CE) Fortaleza (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H20 Barroquinha (CE) Classe: Convencional
Chegada: 15H55 Fortaleza (CE) Duração: 8h 35min
R$ 59,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H44 Barroquinha (CE) Classe: Convencional
Chegada: 16H36 Fortaleza (CE) Duração: 7h 52min
R$ 57,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H11 Barroquinha (CE) Classe: Executivo
Chegada: 15H48 Fortaleza (CE) Duração: 6h 37min
R$ 77,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H25 Barroquinha (CE) Classe: Convencional
Chegada: 05H11 Fortaleza (CE) Duração: 7h 46min
R$ 59,35
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel