Passagens de ônibus de Belo Horizonte (centro) para Campinas (rodoviaria)

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte (centro) (MG) Campinas (rodoviaria) (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 08H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H10 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 9h 40min
R$ 159,99
Viação COMETA
Partida: 08H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Semileito Premium
Chegada: 18H10 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 9h 40min
R$ 99,99
Viação GARDENIA
Partida: 09H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 10h
R$ 97,34
Viação COMETA
Partida: 21H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Semilto Dd
Chegada: 05H35 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h 35min
R$ 129,99
Viação COMETA
Partida: 21H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H35 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h 35min
R$ 279,99
Viação COMETA
Partida: 21H29 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 06H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h 31min
R$ 127,99
Viação GARDENIA
Partida: 21H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 06H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h 30min
R$ 97,34
Viação COMETA
Partida: 21H59 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h 31min
R$ 127,99
Viação GARDENIA
Partida: 22H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 06H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Duração: 8h
R$ 110,25
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas