Passagens de ônibus de Belo Horizonte para Montes Claros

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Montes Claros (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação TRANSNORTE
Partida: 06H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 14H00 Montes Claros (MG) Duração: 7h 45min
R$ 80,00
Viação TRANSNORTE
Partida: 09H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 16H00 Montes Claros (MG) Duração: 7h
R$ 65,00
Viação TRANSNORTE
Partida: 13H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H31 Montes Claros (MG) Duração: 8h 31min
R$ 100,00
Viação TRANSNORTE
Partida: 16H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 23H00 Montes Claros (MG) Duração: 6h 30min
R$ 100,00
Viação TRANSNORTE
Partida: 20H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 02H15 Montes Claros (MG) Duração: 6h 15min
R$ 142,85
Viação TRANSNORTE
Partida: 21H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 03H30 Montes Claros (MG) Duração: 6h 30min
R$ 142,85
Viação TRANSNORTE
Partida: 22H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Montes Claros (MG) Duração: 7h
R$ 65,00
Viação TRANSNORTE
Partida: 23H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Leito
Chegada: 05H55 Montes Claros (MG) Duração: 6h 40min
R$ 196,20
Viação TRANSNORTE
Partida: 23H59 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 06H25 Montes Claros (MG) Duração: 6h 26min
R$ 142,85
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas