Passagens de ônibus de Cajazeiras para Uirauna

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Cajazeiras (PB) Uirauna (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 04H27 Cajazeiras (PB) Classe: Executivo
Chegada: 05H24 Uirauna (PB) Duração: 57min
R$ 19,03
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H11 Cajazeiras (PB) Classe: Executivo
Chegada: 11H19 Uirauna (PB) Duração: 1h 8min
R$ 19,03
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H15 Cajazeiras (PB) Classe: Convencional
Chegada: 21H28 Uirauna (PB) Duração: 1h 13min
R$ 19,05
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel