Passagens de ônibus de Campo Maior para Caxias

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campo Maior (PI) Caxias (MA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 01H44 Campo Maior (PI) Classe: Convencional
Chegada: 05H06 Caxias (MA) Duração: 3h 22min
R$ 27,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 04H09 Campo Maior (PI) Classe: Executivo
Chegada: 07H41 Caxias (MA) Duração: 3h 32min
R$ 28,49
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 05H32 Campo Maior (PI) Classe: Convencional
Chegada: 08H55 Caxias (MA) Duração: 3h 23min
R$ 32,82
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H00 Campo Maior (PI) Classe: Convencional
Chegada: 19H28 Caxias (MA) Duração: 3h 28min
R$ 32,82
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H55 Campo Maior (PI) Classe: Executivo
Chegada: 02H07 Caxias (MA) Duração: 3h 12min
R$ 28,49
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H55 Campo Maior (PI) Classe: Leito
Chegada: 02H07 Caxias (MA) Duração: 3h 12min
R$ 44,70
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas