Passagens de ônibus de Campos Goytacazes para Santo Eduardo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campos Goytacazes (RJ) Santo Eduardo (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação 1001
Partida: 03H05 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 04H35 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 21,56
Viação 1001
Partida: 14H40 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 16H10 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 24,89
Viação 1001
Partida: 15H56 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 17H26 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 21,56
Viação 1001
Partida: 18H20 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 20H00 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 40min
R$ 24,89
Viação 1001
Partida: 22H20 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 00H05 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 45min
R$ 24,19
Viação 1001
Partida: 23H46 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 01H16 Santo Eduardo (RJ) Duração: 1h 30min
R$ 21,56
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas