partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Caratinga, MG - Rodoviária para São José dos Campos, SP - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Emtram
00:30
13:55

previsão 13h 25m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$

168 Avaliações 5,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
00:50
14:35

previsão 13h 45m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

168 Avaliações 5,7
balc?oRetirada guichê
Viação Itapemirim
14:42
00:27

previsão -1d 9h 45m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

137 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
15:25
04:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
15:25
04:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
15:25
04:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
15:25
04:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito Individual

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
15:25
04:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Itapemirim
15:30
03:40

previsão -1d 12h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

137 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
18:05
07:10

previsão -1d 13h 5m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

168 Avaliações 5,7
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
19:20
07:21

previsão -1d 12h 1m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:20
07:21

previsão -1d 12h 1m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:20
07:21

previsão -1d 12h 1m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
19:20
07:21

previsão -1d 12h 1m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Itapemirim
19:45
07:15

previsão -1d 11h 30m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

137 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
19:53
07:38

previsão -1d 11h 45m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:53
07:38

previsão -1d 11h 45m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Itapemirim
20:50
09:15

previsão -1d 12h 25m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$

137 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa União
22:25
11:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$

97 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
22:25
11:35

previsão -1d 13h 10m de viagem

Caratinga, MG - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Caratinga, MG - Rodoviária para São José dos Campos, SP - Rodoviária Preço da passagem de ônibus para São José dos Campos, SP - Rodoviária O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 119,35 e R$ 410,80 Tempo de viagem Viajar de Caratinga, MG - Rodoviária para São José dos Campos, SP - Rodoviária leva em média 12 horas 25 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.