Passagens de ônibus de Catanduva para São Carlos

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Catanduva (SP) São Carlos (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 06H10 Catanduva (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H10 São Carlos (SP) Duração: 3h
R$ 41,15
Viação COMETA
Partida: 10H30 Catanduva (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 São Carlos (SP) Duração: 2h 40min
R$ 41,15
Viação COMETA
Partida: 12H15 Catanduva (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H10 São Carlos (SP) Duração: 2h 55min
R$ 41,15
Viação COMETA
Partida: 17H40 Catanduva (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H35 São Carlos (SP) Duração: 2h 55min
R$ 41,15
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel