Passagens de ônibus de Caxias para Capanema

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Caxias (MA) Capanema (PA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 05H06 Caxias (MA) Classe: Convencional
Chegada: 17H19 Capanema (PA) Duração: 12h 13min
R$ 124,32
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H27 Caxias (MA) Classe: Executivo
Chegada: 20H38 Capanema (PA) Duração: 12h 11min
R$ 128,47
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H09 Caxias (MA) Classe: Convencional
Chegada: 00H07 Capanema (PA) Duração: 12h 58min
R$ 124,32
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H26 Caxias (MA) Classe: Executivo
Chegada: 03H36 Capanema (PA) Duração: 11h 10min
R$ 128,47
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H32 Caxias (MA) Classe: Convencional
Chegada: 06H12 Capanema (PA) Duração: 11h 40min
R$ 124,32
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas