Passagens de ônibus de Curitiba para Mafra

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Mafra (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Partida: 02H10 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 04H05 Mafra (SC) Duração: 1h 55min
R$ 28,58
Viação OUROEPRATA
Partida: 06H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 08H45 Mafra (SC) Duração: 2h 15min
R$ 34,08
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 07H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H20 Mafra (SC) Duração: 1h 50min
R$ 28,50
Viação CATARINENSE
Partida: 12H30 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 14H20 Mafra (SC) Duração: 1h 50min
R$ 28,66
Viação OUROEPRATA
Partida: 12H45 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 14H30 Mafra (SC) Duração: 1h 45min
R$ 33,18
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 15H05 Mafra (SC) Duração: 2h 5min
R$ 29,58
Partida: 15H30 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 17H30 Mafra (SC) Duração: 2h
R$ 29,58
Partida: 17H45 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 19H45 Mafra (SC) Duração: 2h
R$ 29,58
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H00 Mafra (SC) Duração: 1h 50min
R$ 28,66
Partida: 19H00 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 20H45 Mafra (SC) Duração: 1h 45min
R$ 29,58
Partida: 20H30 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 22H20 Mafra (SC) Duração: 1h 50min
R$ 32,21
Partida: 23H00 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 01H00 Mafra (SC) Duração: 2h
R$ 32,21
Viação CATARINENSE
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 01H30 Mafra (SC) Duração: 1h 35min
R$ 28,66
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel