Passagens de ônibus de Curitiba para Maringá

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Maringá (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 08H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 16H35 Maringá (PR) Duração: 8h 35min
R$ 132,40
Viação GARCIA
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H10 Maringá (PR) Duração: 7h 10min
R$ 131,98
Viação GARCIA
Partida: 15H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 23H15 Maringá (PR) Duração: 8h 15min
R$ 132,40
Viação GARCIA
Partida: 17H45 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 00H55 Maringá (PR) Duração: 7h 10min
R$ 257,10
Viação GARCIA
Partida: 17H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 00H55 Maringá (PR) Duração: 7h 10min
R$ 156,52
Viação GARCIA
Partida: 23H15 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H40 Maringá (PR) Duração: 7h 25min
R$ 256,57
Viação GARCIA
Partida: 23H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 06H10 Maringá (PR) Duração: 6h 25min
R$ 156,52
Viação GARCIA
Partida: 23H45 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H10 Maringá (PR) Duração: 6h 25min
R$ 257,10
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas