Passagens de ônibus de Curitiba para Ponte Alta Do Norte

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Ponte Alta Do Norte (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 12H30 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H10 Ponte Alta Do Norte (SC) Duração: 4h 40min
R$ 62,00
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 18H15 Ponte Alta Do Norte (SC) Duração: 5h 15min
R$ 61,00
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H50 Ponte Alta Do Norte (SC) Duração: 4h 40min
R$ 62,00
Partida: 22H45 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 03H20 Ponte Alta Do Norte (SC) Duração: 4h 35min
R$ 90,01
Partida: 22H45 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 03H20 Ponte Alta Do Norte (SC) Duração: 4h 35min
R$ 81,80
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel