Passagens de ônibus de Curitiba para Rio de Janeiro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação PENHA
Partida: 16H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 06H40 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 14h 10min
R$ 197,00
Viação CAICARA
Partida: 20H15 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 10H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 14h
R$ 199,99
Viação PENHA
Partida: 20H15 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 13h 20min
R$ 197,00
Viação PENHA
Partida: 21H00 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 10H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Duração: 13h 20min
R$ 241,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas