Passagens de ônibus de Curitiba para Sao Cristovao

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Sao Cristovao (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 12H30 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H35 Sao Cristovao (SC) Duração: 5h 5min
R$ 66,17
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 18H30 Sao Cristovao (SC) Duração: 5h 30min
R$ 72,02
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 23H00 Sao Cristovao (SC) Duração: 4h 50min
R$ 66,17
Partida: 22H45 Curitiba (PR) Classe: Semi-Leito
Chegada: 03H35 Sao Cristovao (SC) Duração: 4h 50min
R$ 72,02
Partida: 22H45 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 03H35 Sao Cristovao (SC) Duração: 4h 50min
R$ 85,89
Viação CATARINENSE
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 04H10 Sao Cristovao (SC) Duração: 4h 15min
R$ 66,17
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas