Passagens de ônibus de Curitiba para São Paulo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) São Paulo - Tietê (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 00H20 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 00H20 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 07H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 09H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 105,00
Viação COMETA
Partida: 09H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 09H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 16H05 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 35min
R$ 87,30
Viação COMETA
Partida: 11H30 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 11H30 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 14H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 14H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 30min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 14H15 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 20H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 95,00
Viação EUCATUR
Partida: 15H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 21H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 50min
R$ 88,24
Viação COMETA
Partida: 16H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 22H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 25min
R$ 88,50
Viação COMETA
Partida: 16H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 22H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 25min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 16H15 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 22H35 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 20min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 18H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 00H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 20min
R$ 87,30
Viação COMETA
Partida: 21H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 03H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 22H30 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 22H30 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 23H15 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 105,00
Viação COMETA
Partida: 23H15 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 23H30 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 23H30 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 23H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 95,00
Viação COMETA
Partida: 23H50 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 05H55 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 145,00
Viação COMETA
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 189,99
Viação COMETA
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 99,99
Viação EUCATUR
Partida: 23H58 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 06H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 42min
R$ 98,15
Viação EUCATUR
Partida: 23H58 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 42min
R$ 88,24
Viação EUCATUR
Partida: 23H58 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 06H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 42min
R$ 86,27
Viação COMETA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 11min
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 11min
R$ 189,99
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel