Passagens de ônibus de Curitibanos para Florianópolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitibanos (SC) Florianópolis (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Partida: 00H10 Curitibanos (SC) Classe: Comum
Chegada: 06H50 Florianópolis (SC) Duração: 6h 40min
R$ 104,25
Viação REUNIDAS
Partida: 00H30 Curitibanos (SC) Classe: Convencional
Chegada: 07H00 Florianópolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 114,05
Viação REUNIDAS
Partida: 00H30 Curitibanos (SC) Classe: Leito
Chegada: 07H00 Florianópolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 162,19
Partida: 00H50 Curitibanos (SC) Classe: Comum
Chegada: 07H20 Florianópolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 111,92
Viação REUNIDAS
Partida: 09H55 Curitibanos (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H40 Florianópolis (SC) Duração: 7h 45min
R$ 111,92
Viação REUNIDAS
Partida: 16H20 Curitibanos (SC) Classe: Semidireto
Chegada: 23H10 Florianópolis (SC) Duração: 6h 50min
R$ 111,92
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel