Passagens de ônibus de Farias Brito para Várzea Alegre

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Farias Brito (CE) Várzea Alegre (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H22 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 08H13 Várzea Alegre (CE) Duração: 51min
R$ 4,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H51 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 08H41 Várzea Alegre (CE) Duração: 50min
R$ 4,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H36 Farias Brito (CE) Classe: Executivo
Chegada: 09H10 Várzea Alegre (CE) Duração: 34min
R$ 5,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H56 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 11H56 Várzea Alegre (CE) Duração: 1h
R$ 4,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H29 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Várzea Alegre (CE) Duração: 1h 1min
R$ 4,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H38 Farias Brito (CE) Classe: Executivo
Chegada: 14H17 Várzea Alegre (CE) Duração: 39min
R$ 5,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H18 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 14H56 Várzea Alegre (CE) Duração: 38min
R$ 4,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H26 Farias Brito (CE) Classe: Executivo
Chegada: 20H27 Várzea Alegre (CE) Duração: 1h 1min
R$ 5,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H53 Farias Brito (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H38 Várzea Alegre (CE) Duração: 45min
R$ 4,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H48 Farias Brito (CE) Classe: Executivo
Chegada: 22H25 Várzea Alegre (CE) Duração: 37min
R$ 5,40
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H06 Farias Brito (CE) Classe: Executivo
Chegada: 23H45 Várzea Alegre (CE) Duração: 39min
R$ 5,40
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas