Passagens de ônibus de Faxinal para Ivaipora

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Faxinal (PR) Ivaipora (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 07H55 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H25 Ivaipora (PR) Duração: 1h 30min
R$ 19,32
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 08H45 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 10H10 Ivaipora (PR) Duração: 1h 25min
R$ 19,32
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 10H45 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Ivaipora (PR) Duração: 1h 45min
R$ 19,32
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 12H00 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 13H30 Ivaipora (PR) Duração: 1h 30min
R$ 19,32
Viação GARCIA
Partida: 17H50 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 19H25 Ivaipora (PR) Duração: 1h 35min
R$ 19,32
Viação EXPRESSO NORDESTE
Partida: 18H30 Faxinal (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 Ivaipora (PR) Duração: 2h
R$ 19,32
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel