partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Florianópolis, SC para Lages, SC

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Reunidas
07:15
11:30

previsão 4h 15m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
07:45
16:00

previsão 8h 15m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
12:50
17:10

previsão 4h 20m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Reunidas
16:00
20:00

previsão 4h de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Viação Real Transportes
18:45
22:50

previsão 4h 5m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
18 Avaliações 7,7
Viação Reunidas
20:00
00:05

previsão 4h 5m de viagem

Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria

Lages, SC

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
46 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados