Passagens de ônibus de Florianopolis para Pelotas

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianopolis (SC) Pelotas (RS)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação PENHA
Partida: 12H30 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 23H30 Pelotas (RS) Duração: 11h
R$ 157,87
Viação PENHA
Partida: 20H45 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H30 Pelotas (RS) Duração: 10h 45min
R$ 202,91
Viação PENHA
Partida: 21H30 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 07H35 Pelotas (RS) Duração: 10h 5min
R$ 297,75
Viação PENHA
Partida: 21H30 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H35 Pelotas (RS) Duração: 10h 5min
R$ 202,86
Viação PENHA
Partida: 22H15 Florianopolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 Pelotas (RS) Duração: 10h 45min
R$ 150,57
Viação PENHA
Partida: 23H00 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 09H45 Pelotas (RS) Duração: 10h 45min
R$ 184,09
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas