Passagens de ônibus de Florianópolis para Ponta Grossa

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianópolis (SC) Ponta Grossa (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EUCATUR
Partida: 01H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 07H55 Ponta Grossa (PR) Duração: 6h 55min
R$ 90,18
Viação BRASIL SUL
Partida: 06H55 Florianópolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 14H00 Ponta Grossa (PR) Duração: 7h 5min
R$ 89,90
Viação EUCATUR
Partida: 16H05 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 00H25 Ponta Grossa (PR) Duração: 8h 20min
R$ 90,18
Viação EUCATUR
Partida: 19H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 02H05 Ponta Grossa (PR) Duração: 7h 5min
R$ 89,20
Viação BRASIL SUL
Partida: 19H30 Florianópolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 02H05 Ponta Grossa (PR) Duração: 6h 35min
R$ 89,36
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel