Passagens de ônibus de Florianopolis para Sao Paulo (tiete)

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianopolis (SC) Sao Paulo (tiete) (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 06H45 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H40 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 55min
R$ 155,92
Viação CATARINENSE
Partida: 06H45 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 19H40 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 55min
R$ 94,90
Viação 1001
Partida: 08H45 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 35min
R$ 279,90
Viação 1001
Partida: 08H45 Florianopolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 10h 35min
R$ 94,90
Viação EUCATUR
Partida: 09H55 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 22H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 35min
R$ 121,16
Viação EUCATUR
Partida: 09H55 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 22H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 35min
R$ 108,16
Viação CATARINENSE
Partida: 18H25 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 55min
R$ 104,90
Viação CATARINENSE
Partida: 18H25 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 55min
R$ 279,90
Viação EUCATUR
Partida: 19H05 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 139,70
Viação EUCATUR
Partida: 19H05 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 180,91
Viação EUCATUR
Partida: 19H05 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 193,07
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 50min
R$ 94,90
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 50min
R$ 104,90
Viação CATARINENSE
Partida: 20H20 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 104,90
Viação CATARINENSE
Partida: 20H20 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 30min
R$ 279,90
Viação CATARINENSE
Partida: 21H00 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 09H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 15min
R$ 94,90
Viação CATARINENSE
Partida: 21H00 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 12h 15min
R$ 104,90
Viação 1001
Partida: 22H15 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 15min
R$ 155,00
Viação 1001
Partida: 22H15 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 09H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 11h 15min
R$ 279,90
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas