Passagens de ônibus de Fortaleza para Brejo Santo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Fortaleza Brejo Santo
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação EXPRESSO GUANABARA
07h30
16h25
Rodoviária de Fortaleza

Fortaleza (CE)

Classe Executivo
Rodoviária de Brejo Santo

Brejo Santo (CE)

Duração: 8h 55min
R$ 79,45
Viação EXPRESSO GUANABARA
12h00
21h37
Rodoviária de Fortaleza

Fortaleza (CE)

Classe Convencional
Rodoviária de Brejo Santo

Brejo Santo (CE)

Duração: 9h 37min
R$ 61,10
Viação EXPRESSO GUANABARA
20h00
04h51
Rodoviária de Fortaleza

Fortaleza (CE)

Classe Convencional
Rodoviária de Brejo Santo

Brejo Santo (CE)

Duração: 8h 51min
R$ 61,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
21h30
06h10
Rodoviária de Fortaleza

Fortaleza (CE)

Classe Leito
Rodoviária de Brejo Santo

Brejo Santo (CE)

Duração: 8h 40min
R$ 122,25
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas