Passagens de ônibus de Fortaleza para Jaguaribe

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Fortaleza (CE) Jaguaribe (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H30 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H47 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 17min
R$ 60,39
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H30 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 15H13 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 43min
R$ 43,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H00 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 18H01 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 1min
R$ 43,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H00 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 22H24 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 24min
R$ 43,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H00 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 23H29 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 29min
R$ 42,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H00 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 01H46 Jaguaribe (CE) Duração: 4h 46min
R$ 42,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H30 Fortaleza (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H35 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 5min
R$ 56,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H30 Fortaleza (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H42 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 12min
R$ 56,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H00 Fortaleza (CE) Classe: Convencional
Chegada: 02H45 Jaguaribe (CE) Duração: 4h 45min
R$ 43,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H30 Fortaleza (CE) Classe: Executivo
Chegada: 03H56 Jaguaribe (CE) Duração: 5h 26min
R$ 56,60
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel