Passagens de ônibus de Fortaleza (joao Thome) para Juazeiro Do Norte

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Fortaleza (joao Thome) (CE) Juazeiro Do Norte (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 18H00 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h
R$ 94,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 18H32 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h 2min
R$ 98,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 19H54 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 24min
R$ 71,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 20H45 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 45min
R$ 94,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 23H34 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h 34min
R$ 76,20
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 00H01 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h 31min
R$ 73,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 00H16 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h 16min
R$ 74,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 03H56 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 9h 56min
R$ 76,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 04H35 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 5min
R$ 94,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Convencional
Chegada: 07H22 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 11h 52min
R$ 77,20
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 06H04 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 4min
R$ 98,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Leito
Chegada: 06H04 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 4min
R$ 149,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 07H16 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 46min
R$ 98,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Leito
Chegada: 07H16 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 46min
R$ 149,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 06H41 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 11min
R$ 96,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Leito
Chegada: 07H36 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 6min
R$ 143,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H30 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 07H36 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 10h 6min
R$ 94,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Leito
Chegada: 07H59 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 9h 59min
R$ 143,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H00 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 07H59 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 9h 59min
R$ 94,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H15 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Leito
Chegada: 07H59 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 9h 44min
R$ 143,55
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H15 Fortaleza (joao Thome) (CE) Classe: Executivo
Chegada: 07H59 Juazeiro Do Norte (CE) Duração: 9h 44min
R$ 94,35
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas