Passagens de ônibus de Gaspar para Itapema

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Gaspar (SC) Itapema (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 04H05 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 05H25 Itapema (SC) Duração: 1h 20min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 05H55 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 08H05 Itapema (SC) Duração: 2h 10min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 07H20 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 08H40 Itapema (SC) Duração: 1h 20min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 12H05 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H20 Itapema (SC) Duração: 1h 15min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 15H05 Itapema (SC) Duração: 1h 35min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 18H20 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H15 Itapema (SC) Duração: 1h 55min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 20H05 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H40 Itapema (SC) Duração: 1h 35min
R$ 21,14
Viação CATARINENSE
Partida: 20H50 Gaspar (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H10 Itapema (SC) Duração: 1h 20min
R$ 21,14
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas