Passagens de ônibus de Ibiapina para Sao Benedito

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ibiapina (CE) Sao Benedito (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 01H35 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 01H55 Sao Benedito (CE) Duração: 20min
R$ 2,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 02H00 Ibiapina (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H23 Sao Benedito (CE) Duração: 23min
R$ 2,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H24 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 07H48 Sao Benedito (CE) Duração: 24min
R$ 1,85
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H50 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 13H15 Sao Benedito (CE) Duração: 25min
R$ 2,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H01 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H31 Sao Benedito (CE) Duração: 30min
R$ 2,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H52 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 18H17 Sao Benedito (CE) Duração: 25min
R$ 3,19
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H06 Ibiapina (CE) Classe: Convencional
Chegada: 21H31 Sao Benedito (CE) Duração: 25min
R$ 2,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel