Passagens de ônibus de Joinville para Barra Velha

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Joinville (SC) Barra Velha (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 06H30 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 07H10 Barra Velha (SC) Duração: 40min
R$ 18,07
Viação CATARINENSE
Partida: 09H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 10H00 Barra Velha (SC) Duração: 45min
R$ 18,07
Viação CATARINENSE
Partida: 12H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 13H00 Barra Velha (SC) Duração: 45min
R$ 18,07
Viação CATARINENSE
Partida: 15H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H00 Barra Velha (SC) Duração: 45min
R$ 18,07
Viação REUNIDAS
Partida: 16H10 Joinville (SC) Classe: Comum
Chegada: 16H55 Barra Velha (SC) Duração: 45min
R$ 18,34
Viação CATARINENSE
Partida: 17H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H55 Barra Velha (SC) Duração: 40min
R$ 18,07
Viação CATARINENSE
Partida: 18H15 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 19H00 Barra Velha (SC) Duração: 45min
R$ 18,07
Viação CATARINENSE
Partida: 21H00 Joinville (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 21H40 Barra Velha (SC) Duração: 40min
R$ 18,07
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel