Passagens de ônibus de Jundiaí para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Jundiaí (SP) Curitiba (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 07H30 Jundiaí (SP) Classe: Executivo
Chegada: 15H45 Curitiba (PR) Duração: 8h 15min
R$ 99,34
Viação COMETA
Partida: 12H00 Jundiaí (SP) Classe: Leito
Chegada: 19H30 Curitiba (PR) Duração: 7h 30min
R$ 140,65
Viação COMETA
Partida: 21H10 Jundiaí (SP) Classe: Leito
Chegada: 04H50 Curitiba (PR) Duração: 7h 40min
R$ 140,65
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel