Passagens de ônibus de Lages para Campo do Tenente

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Lages (SC) Campo do Tenente (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 09H45 Lages (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 14H55 Campo do Tenente (PR) Duração: 5h 10min
R$ 60,29
Viação CATARINENSE
Partida: 13H00 Lages (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 18H05 Campo do Tenente (PR) Duração: 5h 5min
R$ 60,29
Viação CATARINENSE
Partida: 23H00 Lages (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 03H25 Campo do Tenente (PR) Duração: 4h 25min
R$ 60,29
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas