Passagens de ônibus de Lages para Florianópolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Lages Florianópolis
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação REUNIDAS
02h00
05h10
Rodoviária de Lages

Lages (SC)

Classe Convencional
Rodoviária de Florianópolis

Florianópolis (SC)

Duração: 3h 10min
R$ 78,74
Viação REAL T TURISMO
02h05
05h25
Rodoviária de Lages

Lages (SC)

Classe Convencional
Rodoviária de Florianópolis

Florianópolis (SC)

Duração: 3h 20min
R$ 72,67
Viação REAL T TURISMO
08h30
12h10
Rodoviária de Lages

Lages (SC)

Classe Semidireto
Rodoviária de Florianópolis

Florianópolis (SC)

Duração: 3h 40min
R$ 78,74
Viação REUNIDAS
13h00
16h45
Rodoviária de Lages

Lages (SC)

Classe Comum
Rodoviária de Florianópolis

Florianópolis (SC)

Duração: 3h 45min
R$ 74,39
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas