Passagens de ônibus de Londrina para Cascavel

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Londrina (PR) Cascavel (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 07H00 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 14H35 Cascavel (PR) Duração: 7h 35min
R$ 109,70
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 09H30 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Cascavel (PR) Duração: 8h 30min
R$ 115,71
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 12H10 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H45 Cascavel (PR) Duração: 8h 35min
R$ 116,29
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 20H30 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Cascavel (PR) Duração: 8h 30min
R$ 116,29
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 22H30 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H10 Cascavel (PR) Duração: 6h 40min
R$ 109,70
Viação GARCIA
Partida: 23H20 Londrina (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H15 Cascavel (PR) Duração: 5h 55min
R$ 107,54
Viação GARCIA
Partida: 23H20 Londrina (PR) Classe: Cabine Cama
Chegada: 05H15 Cascavel (PR) Duração: 5h 55min
R$ 208,26
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel