Passagens de ônibus de Londrina para Sorocaba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Londrina Sorocaba
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação GARCIA
07h30
15h40
Rodoviária de Londrina

Londrina (PR)

Classe Convencional
Rodoviária de Sorocaba

Sorocaba (SP)

Duração: 8h 10min
R$ 101,38
Viação GARCIA
22h50
05h30
Rodoviária de Londrina

Londrina (PR)

Classe Leito Cama
Rodoviária de Sorocaba

Sorocaba (SP)

Duração: 6h 40min
R$ 200,11
Viação GARCIA
22h50
05h30
Rodoviária de Londrina

Londrina (PR)

Classe Convencional
Rodoviária de Sorocaba

Sorocaba (SP)

Duração: 6h 40min
R$ 109,46
Viação GARCIA
23h55
07h40
Rodoviária de Londrina

Londrina (PR)

Classe Executivo
Rodoviária de Sorocaba

Sorocaba (SP)

Duração: 7h 45min
R$ 102,72
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas