Passagens de ônibus de Mafra para Papanduva

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Mafra (SC) Papanduva (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 01H30 Mafra (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 02H15 Papanduva (SC) Duração: 45min
R$ 18,70
Viação REUNIDAS
Partida: 09H10 Mafra (SC) Classe: Comum
Chegada: 10H05 Papanduva (SC) Duração: 55min
R$ 18,70
Viação CATARINENSE
Partida: 14H20 Mafra (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 15H20 Papanduva (SC) Duração: 1h
R$ 18,70
Partida: 15H05 Mafra (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 16H00 Papanduva (SC) Duração: 55min
R$ 18,41
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Mafra (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 20H45 Papanduva (SC) Duração: 45min
R$ 18,70
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas