Passagens de ônibus de Maringá para Araraquara

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Maringá (PR) Araraquara (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 19H30 Maringá (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H10 Araraquara (SP) Duração: 9h 40min
R$ 116,93
Viação GARCIA
Partida: 20H30 Maringá (PR) Classe: Convencional
Chegada: 06H50 Araraquara (SP) Duração: 10h 20min
R$ 115,09
Viação GARCIA
Partida: 20H30 Maringá (PR) Classe: Executivo
Chegada: 04H20 Araraquara (SP) Duração: 7h 50min
R$ 113,39
Viação GARCIA
Partida: 20H30 Maringá (PR) Classe: Cabine Cama
Chegada: 04H20 Araraquara (SP) Duração: 7h 50min
R$ 208,52
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas