Passagens de ônibus de Monte Castelo para Santa Cecilia

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Monte Castelo (SC) Santa Cecilia (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 02H40 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 03H30 Santa Cecilia (SC) Duração: 50min
R$ 30,80
Viação REUNIDAS
Partida: 10H30 Monte Castelo (SC) Classe: Comum
Chegada: 11H40 Santa Cecilia (SC) Duração: 1h 10min
R$ 22,71
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 17H00 Santa Cecilia (SC) Duração: 1h
R$ 30,80
Viação CATARINENSE
Partida: 21H40 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 22H40 Santa Cecilia (SC) Duração: 1h
R$ 30,80
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas