Passagens de ônibus de Peritoro para Buriticupu

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Peritoro (MA) Buriticupu (MA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 06H53 Peritoro (MA) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 Buriticupu (MA) Duração: 6h 7min
R$ 52,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H55 Peritoro (MA) Classe: Executivo
Chegada: 14H09 Buriticupu (MA) Duração: 6h 14min
R$ 53,68
Partida: 09H30 Peritoro (MA) Classe: Convencional
Chegada: 15H10 Buriticupu (MA) Duração: 5h 40min
R$ 62,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H38 Peritoro (MA) Classe: Executivo
Chegada: 15H55 Buriticupu (MA) Duração: 6h 17min
R$ 53,68
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H39 Peritoro (MA) Classe: Executivo
Chegada: 00H38 Buriticupu (MA) Duração: 5h 59min
R$ 53,68
Viação VIACAO ACAILANDIA
Partida: 18H45 Peritoro (MA) Classe: Convencional
Chegada: 01H20 Buriticupu (MA) Duração: 6h 35min
R$ 48,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H10 Peritoro (MA) Classe: Executivo
Chegada: 01H16 Buriticupu (MA) Duração: 6h 6min
R$ 53,68
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas