Passagens de ônibus de Pombal para Santa Luzia

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Pombal (PB) Santa Luzia (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 01H38 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 03H25 Santa Luzia (PB) Duração: 1h 47min
R$ 26,74
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H00 Pombal (PB) Classe: Leito
Chegada: 11H10 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 10min
R$ 54,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H00 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 11H10 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 10min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H56 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 13H48 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 52min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H57 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 16H00 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 3min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 15H47 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 17H59 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 12min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H38 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 18H47 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 9min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H01 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 00H18 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 17min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H10 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 01H20 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 10min
R$ 30,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H43 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 01H51 Santa Luzia (PB) Duração: 2h 8min
R$ 30,25
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel