Passagens de ônibus de Ponte Nova para Belo Horizonte

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ponte Nova (MG) Belo Horizonte - Terminal Central (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação PASSARO VERDE
Partida: 01H10 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 04H45 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 35min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 02H20 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 05H35 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 15min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 06H00 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H25 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 25min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 07H50 Ponte Nova (MG) Classe: Executivo
Chegada: 11H10 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 20min
R$ 66,66
Viação PASSARO VERDE
Partida: 08H20 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 11H40 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 20min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 09H10 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 4h 5min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 10H50 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 30min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 11H50 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 16H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 4h 10min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 13H55 Ponte Nova (MG) Classe: Executivo
Chegada: 18H10 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 4h 15min
R$ 66,66
Viação PASSARO VERDE
Partida: 13H55 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 18H10 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 4h 15min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 14H20 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 17H55 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 35min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 16H10 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 20H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 50min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 18H10 Ponte Nova (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H35 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 25min
R$ 56,76
Viação PASSARO VERDE
Partida: 19H40 Ponte Nova (MG) Classe: Executivo
Chegada: 22H50 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 3h 10min
R$ 66,66
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel