partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Ribeirão Preto, SP - Rodoviária para Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Emtram
01:55
04:10

previsão 2h 15m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
02:15
04:35

previsão 2h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Expresso União
04:00
06:47

previsão 2h 47m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
06:00
08:40

previsão 2h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
06:00
08:40

previsão 2h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação São Bento
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação UTIL
11:00
14:30

previsão 3h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação UTIL
11:00
14:30

previsão 3h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação UTIL
11:05
14:35

previsão 3h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Expresso Transporte
11:30
14:30

previsão 3h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Transporte
11:30
14:30

previsão 3h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
12:30
15:30

previsão 3h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação São Bento
12:30
15:10

previsão 2h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação São Bento
15:30
18:00

previsão 2h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
160 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:30
18:30

previsão 3h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
17:15
19:55

previsão 2h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Expresso Nordeste
17:35
20:05

previsão 2h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
18:30
21:30

previsão 3h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação UTIL
19:30
22:25

previsão 2h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Roderotas
20:30
23:45

previsão 3h 15m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Satélite Norte
20:45
23:08

previsão 2h 23m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
176 Avaliações 8,3
Viação Roderotas
21:45
00:30

previsão 2h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:45
01:30

previsão 2h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação UTIL
23:40
02:35

previsão 2h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação UTIL
23:40
02:35

previsão 2h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
2599 Avaliações 8,0
Viação Via Goias
23:59
04:00

previsão 4h 1m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Via Goias
23:59
04:00

previsão 4h 1m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados