partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Ribeirão Preto, SP - Rodoviária para Uberlândia, MG - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
05:30
11:15

previsão 5h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

581 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação São Bento
06:00
10:25

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

204 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rodoviário São Bento
06:00
10:25

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

24 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
08:04
11:59

previsão 3h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Cama

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
08:04
11:59

previsão 3h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

701 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
08:30
13:15

previsão 4h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
08:30
13:15

previsão 4h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Cama

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rodoviário São Bento
09:00
13:25

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

24 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação São Bento
09:00
13:25

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

204 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
11:30
17:10

previsão 5h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

2680 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
11:30
17:10

previsão 5h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

2680 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
11:30
17:10

previsão 5h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Individual

R$

2680 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
11:45
16:45

previsão 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Cama

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
11:45
16:45

previsão 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
12:30
17:30

previsão 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rodoviário São Bento
12:30
16:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

24 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação São Bento
12:30
16:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

204 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
13:35
19:05

previsão 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
13:35
19:05

previsão 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

634 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rodoviário São Bento
15:30
19:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

24 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação São Bento
15:30
19:55

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

204 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
17:35
22:15

previsão 4h 40m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

138 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rodoviário São Bento
18:45
23:10

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

24 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação São Bento
18:45
23:10

previsão 4h 25m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

204 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
19:00
23:00

previsão 4h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
19:00
23:00

previsão 4h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Cama

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
20:10
00:55

previsão -1d 4h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

202 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
20:30
02:00

previsão -1d 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
20:30
02:00

previsão -1d 5h 30m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
22:35
02:30

previsão -1d 3h 55m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
23:00
04:00

previsão -1d 5h de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Executivo

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
23:15
03:00

previsão -1d 3h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito Cama

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação TransAguia
23:15
03:00

previsão -1d 3h 45m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

10 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
23:40
04:00

previsão -1d 4h 20m de viagem

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$

138 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Ribeirão Preto, SP - Rodoviária para Uberlândia, MG - Rodoviária Preço da passagem de ônibus para Uberlândia, MG - Rodoviária O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 45,40 e R$ 399,81 Tempo de viagem Viajar de Ribeirão Preto, SP - Rodoviária para Uberlândia, MG - Rodoviária leva em média 4 horas 45 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.