Passagens de ônibus de Rio de Janeiro para São Paulo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) São Paulo - Tietê (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 00H01 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 06H01 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação 1001
Partida: 00H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional/ar
Chegada: 06H15 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,87
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semileito Dd / Gtv Premium
Chegada: 06H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 125,10
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H25 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 209,00
Viação 1001
Partida: 00H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H35 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 208,52
Viação 1001
Partida: 00H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 06H35 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 124,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 00H40 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 06H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 00H50 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 06H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 106,70
Viação 1001
Partida: 01H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 07H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 01H15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi-Leito
Chegada: 07H15 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,96
Viação 1001
Partida: 02H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 208,52
Viação 1001
Partida: 02H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 08H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 124,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 06H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 12H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 06H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 12H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 30min
R$ 106,70
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 07H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 30min
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 07H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 13H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,52
Viação 1001
Partida: 07H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 13H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 08H01 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 14H01 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 08H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 14H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 106,70
Viação 1001
Partida: 09H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo Double Decker
Chegada: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação 1001
Partida: 09H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 15H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 205,69
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 10H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 16H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 10H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 16H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 106,70
Viação 1001
Partida: 11H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 17H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 177,16
Viação 1001
Partida: 11H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo Double Decker
Chegada: 17H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 12H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 12H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 30min
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 13H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação 1001
Partida: 13H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 19H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,52
Viação 1001
Partida: 13H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 19H45 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 14H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Double Leito
Chegada: 20H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,97
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 14H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Double Plus
Chegada: 20H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,96
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 14H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semileito
Chegada: 20H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 125,10
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 14H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: 1 Classe Gtv
Chegada: 20H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação 1001
Partida: 15H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,52
Viação 1001
Partida: 15H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 21H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 208,52
Viação 1001
Partida: 15H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 21H45 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 16H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 22H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 16H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 106,70
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 17H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 30min
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 17H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 23H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 177,16
Viação 1001
Partida: 17H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Conv C/ar Dd
Chegada: 23H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,87
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 18H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 00H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 18H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 00H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 20H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 02H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 205,69
Viação 1001
Partida: 20H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo Double Decker
Chegada: 02H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 21H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 03H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,98
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 22H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: 1 Classe Gtv
Chegada: 04H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 22H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semileito
Chegada: 04H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 125,10
Viação 1001
Partida: 22H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 04H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 118,52
Viação 1001
Partida: 22H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 208,52
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 22H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Double Leito
Chegada: 04H45 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 179,97
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 22H45 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Double Plus
Chegada: 04H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 5min
R$ 118,96
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H00 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 05H00 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 106,70
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H10 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 04H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 30min
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 23H20 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 05H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,99
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 23H30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 05H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H35 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 05H35 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 23H40 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Conv C/ar Dd
Chegada: 05H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,87
Viação 1001
Partida: 23H40 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 205,69
Viação EXPRESSO BRASILEIRO
Partida: 23H51 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 05H51 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 105,90
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 23H59 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 05H59 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h
R$ 100,80
Viação 1001
Partida: 23H59 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H55 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 56min
R$ 208,52
Viação 1001
Partida: 23H59 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe: Semi Leitodd
Chegada: 05H55 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 5h 56min
R$ 124,99
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel