Passagens de ônibus de Rio de Janeiro para Sorocaba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Sorocaba (SP)
Imagem Trecho Viagem IDA
Logo blablacar
Partida: 04h00 Nova Iguaçu Carro HYUNDAI - HB20
Chegada: Barueri Lugar: 3 livres
R$ 59,00
RESERVAR
Logo blablacar
Partida: 07h00 Rio De Janeiro Carro FORD - FIESTA
Chegada: São Paulo Lugar: 1 livre
R$ 71,00
RESERVAR
Viação KAIOWA
Partida: 11h15 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe Executivo
Chegada: 21h10 Sorocaba (SP) Duração: 9h 55min
R$ 108,21
Viação PLUMA
Partida: 13h30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 21h55 Sorocaba (SP) Duração: 8h 25min
R$ 108,00
Logo blablacar
Partida: 17h00 Mesquita Carro FIAT - PALIO
Chegada: São Paulo Lugar: 2 livres
R$ 56,00
RESERVAR
Viação PLUMA
Partida: 21h30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe Convencional
Chegada: 05h35 Sorocaba (SP) Duração: 8h 5min
R$ 108,00
Viação KAIOWA
Partida: 21h30 Rio de Janeiro - Novo Rio (RJ) Classe Executivo
Chegada: 05h25 Sorocaba (SP) Duração: 7h 55min
R$ 108,21
Todos os idiomas
60

Auto-viações

250
mil

Passagens vendidas