Passagens de ônibus de Santa Luzia para Sousa

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santa Luzia (PB) Sousa (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 01H12 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 04H19 Sousa (PB) Duração: 3h 7min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 01H31 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 04H33 Sousa (PB) Duração: 3h 2min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H24 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 13H47 Sousa (PB) Duração: 3h 23min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H10 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 14H33 Sousa (PB) Duração: 3h 23min
R$ 45,31
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H45 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 16H47 Sousa (PB) Duração: 3h 2min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H25 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 20H51 Sousa (PB) Duração: 3h 26min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H45 Santa Luzia (PB) Classe: Convencional
Chegada: 22H52 Sousa (PB) Duração: 3h 7min
R$ 45,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H54 Santa Luzia (PB) Classe: Executivo
Chegada: 01H02 Sousa (PB) Duração: 3h 8min
R$ 45,31
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel