Passagens de ônibus de Santa Rita para Sobral

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santa Rita (MA) Sobral (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H43 Santa Rita (MA) Classe: Executivo
Chegada: 23H41 Sobral (CE) Duração: 13h 58min
R$ 141,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H22 Santa Rita (MA) Classe: Executivo
Chegada: 03H37 Sobral (CE) Duração: 13h 15min
R$ 152,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H22 Santa Rita (MA) Classe: Leito
Chegada: 03H37 Sobral (CE) Duração: 13h 15min
R$ 145,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H03 Santa Rita (MA) Classe: Convencional
Chegada: 08H37 Sobral (CE) Duração: 13h 34min
R$ 152,50
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel