Passagens de ônibus de Sao Bentinho para Campina Grande

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Sao Bentinho (PB) Campina Grande (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 00H05 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 04H14 Campina Grande (PB) Duração: 4h 9min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 06H00 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 10H57 Campina Grande (PB) Duração: 4h 57min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H16 Sao Bentinho (PB) Classe: Leito
Chegada: 14H20 Campina Grande (PB) Duração: 5h 4min
R$ 111,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H16 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Campina Grande (PB) Duração: 5h 4min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H14 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 16H13 Campina Grande (PB) Duração: 4h 59min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H11 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 18H32 Campina Grande (PB) Duração: 4h 21min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H04 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 20H57 Campina Grande (PB) Duração: 4h 53min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H56 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 21H46 Campina Grande (PB) Duração: 4h 50min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H19 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 02H53 Campina Grande (PB) Duração: 4h 34min
R$ 61,65
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H27 Sao Bentinho (PB) Classe: Convencional
Chegada: 04H02 Campina Grande (PB) Duração: 4h 35min
R$ 61,65
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel