partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São Luís, MA - Rodoviária para Santa Inês, MA

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Maia
06:30
11:12

previsão 4h 42m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Convencional

R$

196 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
06:31
11:11

previsão 4h 40m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Leito

R$

196 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
07:00
12:01

previsão 5h 1m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

214 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
07:50
12:20

previsão 4h 30m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Convencional

R$

2004 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
07:50
12:20

previsão 4h 30m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Leito

R$

2004 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
09:00
14:30

previsão 5h 30m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Convencional

R$

729 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
09:00
13:57

previsão 4h 57m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

155 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
09:45
14:45

previsão 5h de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
13:30
18:30

previsão 5h de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Semileito

R$

231 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
17:30
22:40

previsão 5h 10m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
19:00
23:00

previsão 4h de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

152 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
19:00
00:12

previsão -1d 5h 12m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Executivo

R$

214 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
19:00
23:15

previsão 4h 15m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Convencional

R$

196 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
19:01
23:16

previsão 4h 15m de viagem

São Luís, MA - Rodoviária

santa Inês, MA

Leito

R$

196 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de São Luís, MA - Rodoviária para Santa Inês, MA Preço da passagem de ônibus para Santa Inês, MA O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 68,10 e R$ 95,20 Tempo de viagem Viajar de São Luís, MA - Rodoviária para Santa Inês, MA leva em média 5 horas 30 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.